Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Werkstatt

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Geschäftsleitung

Manfred Fischer


Geschäftsführer
08638 9441-14
manfred.fischer@matgmbh.com

Birgit Kollar


Assistenz Geschäftsführung
08638-9441-14
birgit.kollar@matgmbh.com

Verkauf

Jan Kollmann


Betriebsleiter
08031 / 4093045
jan.kollmann@matgmbh.com

Werkstatt

Vadim Maul


Werkstattmeister
08031 40930-40
vadim.maul@matgmbh.com

Disposition

Jasmin Ellbrunner


Disposition
08638/9441-16
jasmin.ellbrunner@matgmbh.com

Buchhaltung

Walter Lode


Leiter Finanzbuchhaltung
08638-9441-12
walter.lode@matgmbh.com

So finden Sie uns

MAT GmbH
Oberaustraße 6c
83026 Rosenheim
Tel.: 08031 / 409303
Fax.: 08031 / 4093059
E-Mail: birgit.kollar@matgmbh.com